'Реал Сосьедад' нанёс поражение 'Севилье' в домашнем матче

В 17-м туре испанской Примеры «Реал Сосьедад» вышел победителем из домашнего противостояния с «Севильей». Игра завершилась со счётом 3:1.

Иньиго Мартинес вывел хозяев вперёд на 17-й минуте, перед свистком на перерыв Виссам Бен-Йеддер сравнял счёт. Точный удар Игора Субельдии на 76-й минуте и забитый перед финальным свистком гол Карлоса Велы позволили «Реалу Сосьедад» добиться успеха.

Таким образом, «Реал Сосьедад» прервал серию без побед, составлявшую пять матчей, «Севилья» теряет очки в третьей игре Примеры кряду.

Футболисты 'Ренна' в большинстве победили 'Нант' в матче чемпионата Франции

25 ноя - Р-Спорт. «Ренн» в большинстве одержал победу над «Нантом» в матче 14-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Ренне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Вахби Хазри (51-я и 88-я минуты), у гостей отличился Эмилиано Сала (73, с пенальти). Защитник «Нанта» Николя Паллуа получил вторую желтую карточку и был удален с поля на 57-й минуте.

«Нант» с 23 очками занимает пятое место в турнирной таблице Лиги 1, «Ренн» (18) идет восьмым.