Персоналу сборной России по биатлону дали только четыре аккредитации на Олимпиаду-2018

Председатель тренерского штаба мужской сборной России Владимир Барнашов сообщил, что кроме четырех биатлонистов от СБР на Олимпиаду в Корею поедут еще четыре специалиста, работающих со спортсменами.

— Это нормальная практика, — сказал про квоту специалистов Барнашов. — Было 11 человек в заявке, могло поехать 11 специалистов, но сейчас четыре спортсмена — поэтому четыре человека, работающих со спортсмена. Такая практика для всех.

— Пока не могу. Это вопрос еще обсуждается. (Андрей СИЗЯКИН).

Напомним, что приглашения от МОК на Олимпиаду в Пхенчхане получили четыре биатлониста из России. Вчера ОКР опубликовал официальный список из 169 спортсменов для участия в Играх в Корее, в состав команды «Олимпийские спортсмены из России» вошли: Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева.

'Тосно' обыграл тульский 'Арсенал' благодаря хет-трику Маркова во втором тайме

«Тосно» обыграл тульский «Арсенал» в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги.

Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Бесчастных: Увольнение из «Тосно»? Электриком точно не пойду работать

В середине первого тайма Горан Чаушич вывел гостей вперёд. На исходе часа игры вышедший на замену Евгений Марков сравнял счёт.

На 76-й минуте Сергей Ткачёв забил второй гол туляков, однако уже через три минуты Марков сделал дубль, а на 81-й минуте оформил хет-трик и принёс своей команде победу. Марков стал автором первого хет-трика в текущем сезоне РФПЛ.

«Тосно» набрал 20 очков и поднялся на 12-е место в таблице РФПЛ. «Арсенал» (24) — 8-й.