Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

24 очка Уонамэйкера помогли 'Фенербахче' победить 'Барселону'

«Фенербахче» добыл домашнюю победу над «Барселоной» в матче 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча прошла в упорной борьбе.

Первая половина поединка осталась за каталонцами — 44:42. В третьей четверти команде из Стамбула удалось оформить серьёзный рывок и перед четвёртым игровым отрезком она вела со счётом 65:57. Однако в последние десять минут гости сумели отыграться и вернуть интригу матча. Его исход решился в последние минуты, в которые удача сопутствовала «Фенербахче» Победа турецкой команды — 86:82.

Самым результативным в составе победителей стал Бред Уонамэйкер, набравший 24 очка, ещё 23 очка на счету Николы Мелли. У «Барселоны» 21 очко набрал Томас Эртель.

Канадские бобслеистки Хамфрис и Лотхольц победили на этапе Кубка мира в Уистлере

25 ноя - Р-Спорт. Канадки Кейли Хамфрис и Мелисса Лотхольц стали победительницами соревнований в двойках на третьем этапе Кубка мира по бобслею в Уистлере (Канада).

Хамфрис и Лотхольц по сумме двух попыток показали время 1 минута 46,67 секунды. Второе и третье места у американских двоек — Джейми Грубель/Эйджа Эванс (+0,48 секунды) и Элана Майерс/Кейри Джонс (+0,83).

Россиянки Надежда Сергеева/Юлия Шокшуева (+1,32) и Александра Родионова/Анастасия Кочержова (+1,74) стали пятыми и 11-ми соответственно.