Гол Гамейро принес 'Атлетико' победу над 'Сельтой' в 9-м туре чемпионата Испании

Футболисты мадридского «Атлетико» на выезде одержали победу над «Сельтой» в матче девятого тура чемпионата Испании.

Воскресная игра в Виго завершилась со счетом 1:0 в пользу «Атлетико», в составе которого гол на 28-й минуте забил Кевин Гамейро.

«Атлетико» пока не проигрывал (5 побед, 4 ничьи) в чемпионате и с 19 очками занимает третье место в турнирной таблице. «Сельта» с 11 баллами идет десятой.

Следующий матч «Атлетико» проведет дома 28 октября против «Вильяреала». «Сельта» днем позже сыграет на выезде с «Малагой».

Рафаэль Надаль стал чемпионом US Open

Поединок продлился 2 часа 27 минут.

Дель Потро и Квитова стали обладателями награды US Open Sportsmanship Award

Первая ракетка мира, 31-летний Рафаэль, реализовал четыре брейк-пойнта, выполнил один эйс и однажды ошибся при подаче.

32-летний Андерсон, занимающий 32-е место в рейтинге АТР, совершил десять эйсов и четыре двойные ошибки. Испанец остаётся лидером в личных встречах игроков — 5:0.

Для Надаля данный трофей стал 16-м на турнирах «Большого шлема» за карьеру, принеся $3,700,000 призовых и 2000 рейтинговых очков.