'Нефтехимик' одержал сухую победу над 'Автомобилистом'

«Нефтехимик» дома переиграл «Автомобилист».

Это вторая победа подряд и 13-я в 24 матчах сезона. Уральцы потерпели второе поражение подряд и 11-е в 24 матчах сезона. 26 сентября в очном матче команд уральцы дома взяли верх — 4:3 ШБ.

Первая двадцатиминутка заброшенных шайб не принесла, а за 42 секунды до конца второго периода Эмиль Галимов вывел нижнекамцев вперёд. Этот гол в итоге оказался победным. Под занавес матча пустые ворота поразил Павел Куликов.

'Вильярреал' победил дома 'Бетис' в 3-м туре чемпионата Испании по футболу

Встреча, состоявшаяся в Вильярреале, завершилась волевой победой хозяев со счетом 3:1. На мяч Серхио Леона (11-я минута) «Вильярреал» ответил точными ударами Карлоса Бакки (32), Самуэля Кастильехо (61) и Энеса Унала (77).

«Вильярреал» одержал первую победу в текущем чемпионате, в следующем туре команда 17 сентября сыграет на выезде с «Алавесом». «Бетис» днем ранее примет «Депортиво».