'Локомотив' сравнял счет в серии четвертьфинала плей-офф КХЛ с петербургским СКА

ТАСС, 17 марта. Ярославский «Локомотив» в гостях одержал победу над санкт-петербургским СКА со счетом 2:1 во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Артур Каюмов (28-я минута) и Илья Любушкин (39). У проигравших отличился Вадим Шипачев (14). Для СКА это поражение стало первым в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина.

Счет в серии до четырех побед стал 11. Следующий матч пройдет 19 марта в Ярославле.

Каррера получил в Италии награду 'Золотая скамья' за победу в чемпионате России

27 мар -. Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера получил в Италии награду «Золотая скамья» за победу в чемпионате России по футболу в сезоне-2016/17, сообщается на сайте Федерации футбола Италии.

Награда ежегодно вручается лучшему итальянскому тренеру серии А, а также другим итальянским тренерам, которые добиваются побед за границей.

Помимо Карреры, почетную премию за чемпионские победы в зарубежных чемпионатах получили Антонио Конте («Челси», Англия), Карло Анчелотти («Бавария», Германия), Роберто Бордин («Шериф», Молдавия) и Марко Росси («Гонвед», Венгрия). Лучшим тренером серии А прошедшего сезона был признан Массимилиано Аллегри («Ювентус»).