'Северсталь' обыграла на своем льду 'Югру' в матче регулярного чемпионата КХЛ

23 окт - Р-Спорт. «Северсталь» на своем льду обыграла ханты-мансийскую «Югру» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в понедельник в Череповце, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0). Победу хозяевам принесли шайбы Александра Щербины (26-я минута) и Олега Яшина (31). Голкипер «Северстали» Юлиус Гудачек провел «сухой» матч, отразив 33 броска по своим воротам.

Череповецкая команда прервала серию из трех поражений подряд.

В следующем матче сезона «Северсталь» сыграет дома с астанинским «Барысом» 27 октября, а «Югра» 25 октября встретится на выезде с нижегородским «Торпедо».

Хингис и Чжань Юнжань вышли в финал US Open в парном разряде

В полуфинале вторые сеяные Хингис и Чжань в двух сетах обыграли китаянку Пэн Шуай и Саню Мирзу из Индии, получивших 4-й номер посева, со счётом 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 26 минут. Победительницы 1 раз подали навылет, допустили 5 двойных ошибок и реализовали 4 из 7 брейк-пойнтов. На счету проигравших — 1 эйс, 1 ошибка на подаче и 2 брейка.

За титул Хингис и Чжань сыграют с победительницами второго полуфинала между парами из Чехии Градецка/Синякова (7) — Шафаржова/Стрыцова (3).