'Сибирь' победила рижское 'Динамо', отыграв две шайбы на последней минуте

ТАСС, 23 октября. Новосибирская «Сибирь» победила рижское «Динамо» по буллитам со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе «Динамо» отличились Дэнни Кристо (49-я минута), Ансси Салмелла (58). На последней минуте за «Сибирь» шайбы забросили Андрей Сигарев (60), Патрик Закриссон (60). Решающий буллит на счету Александра Бэкстрема.

«Сибирь» занимает 10-е место в Восточной конференции, набрав 31 очко. Рижское «Динамо» занимает 14-ю строчку в Западной конференции (11).

В следующем матче 25 октября «Сибирь» сыграет в гостях с московским «Спартаком». «Динамо» примет 26 октября омский «Авангард».

Россиянка Шакирова завоевала серебро на ЧМ по стендовой стрельбе в ските

Победу одержала американка Дания Джо Виззи (54), третье место заняла киприотка Андри Элефтериу (43). Ранее Шакирова в составе сборной России завоевала бронзовую медаль в командном ските.

Россиянки завоевали бронзу на ЧМ по стендовой стрельбе в командном ските

Для российской сборной эта медаль стала шестой на турнире. Теперь в активе команды одна золотая, три серебряные и две бронзовые награды, и она занимает четвертое место в общекомандном зачете. Лидирует сборная Италии (642), команда США — вторая (403), спортсмены Австралии — третьи (211).