Соперник 'Зенита' в ЛЕ 'Реал Сосьедад' сыграл вничью с 'Эспаньолом' в Примере

«Реал Сосьедад», соперник санкт-петербургского «Зенита» в групповом этапе Лиги Европы, сыграл вничью с «Эспаньолом» в матче 9-го тура чемпионата Испании.

Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 1:1.

На 9-й минуте форвард Лео Баптистау вывел гостей вперёд, однако на 69-й минуте полузащитник Асьер Ильяраменди сравнял счёт.

«Реал Сосьедад» набрал 14 очков и занимает девятое место в турнирной таблице испанской Примеры. «Эспаньол» (10) располагается на 13-й позиции.

Шаттенкирк: Овечкин всегда приходил на стадион с улыбкой на лице

«Мне очень нравилось играть вместе с Овечкиным. Я был просто удивлён тем, насколько он весёлый и энергичный человек, хотя даже представить невозможно, какое на Александра оказывается давление. Он всегда приходит на стадион с улыбкой на лице. Этим я всегда восхищался», — цитирует Шаттенкирка ESPN.

Шаттенкирк перешёл в «Вашингтон» из «Сент-Луис Блюз» в феврале перед дедлайном, но не смог помочь «столичных» завоевать кубок Стэнли (14 очков в 19 матчах за «Кэпиталз» в регулярном чемпионате, 6 очков в 13 матчах плей-офф). В июле он заключил четырёхлетний контракт с «Нью-Йорк Рейнджерс» на $ 6 млн в год.