'Ювентус' проиграл 'Сампдории'

В матче 13-го тура итальянской Серии A «Ювентус» в гостях потерпел поражение от «Сампдории» - 2:3.

На 52-й минуте Дуван Сапата счёт открыл, на 71-й отличился Лукас Торрейра, а восемь минут спустя счёт до разгромного довёл Джанмарко Феррари.

Футбол

Италия 2017/2018

Тур 13, 19.11.2017, 17:00

Сампдория

3Ювентус2

В компенсированное время голы Гонсало Игуаина (пенальти) и Пауло Дибалы помогли гостям сократить разрыв в счёте, но спасти игру чемпион Италии уже не успел.

«Старая синьора» потерпела второе поражение в нынешнем чемпионате и отстаёт от лидирующего «Наполи» на четыре очка.

Со счётом 1:1 завершились матчи «Торино» — «Кьево» и СПАЛ — «Фиорентина». «Кальяри» на выезде обыграл «Удинезе» (1:0), а «Сассуло» в гостях выиграл у «Беневенто» (2:1).

'Ювентус' нанёс 'Наполи' первое поражение в нынешнем сезоне Серии А

«Ювентус» на выезде обыграл «Наполи» в матче 15-го тура итальянской Серии А.

Встреча прошла в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и закончилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

На 12-й минуте Дуглас Коста разогнал контратаку, сыграв на Пауло Дибалу, который вовремя переправил мяч Гонсало Игуаину на край штрафной, и бывший форвард «Наполи» забил единственный гол в матче.

«Наполи» потерпел первое поражение в текущем сезоне Серии А, но пока сохраняет первую позицию в турнирной таблице (38 очков). «Ювентус» (37) — второй.