Лионель Месси признался, что его тошнило на поле из-за неправильного питания

Но теперь аргентинец питается здоровее.

Месси сказал, что раньше часто ел шоколад и пил газировку. И из-за этого его даже тошнило на поле.

Но теперь Лионель больше предпочитает здоровое питание.

«Я много лет питался неправильно: шоколад, газировка и тому подобное. Из-за этого меня тошнило во время матчей. Теперь я лучше слежу за собой. Ем рыбу, мясо, салаты. Все хорошо организовано», — заявил Месси.

Также аргентинец рассказал, что переосмыслил свой подход к жизни после рождения первого сына в 2014 году.

Раньше он отдавал все футболу и фокусировал практически всю свою жизнь на игре. Теперь Месси понял, что постоянно выигрывать невозможно. И счастье ему приносит в первую очередь время, проведенное с женой и детьми.

Шайба Малкина помогла 'Питтсбургу' обыграть в овертайме 'Филадельфию'

25 мар -. Хоккеисты «Питтсбург Пингвинз» обыграли в овертайме «Филадельфию Флайерз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Воскресная игра в Питтсбурге завершилась со счетом 5:4 (1:2, 2:1, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. В основное время шайбы в составе «пингвинов» забросили Дерик Брассар (10-я минута), Патрик Хёрнквист (21), Евгений Малкин (23) и Сидни Кросби (41). У «Филадельфии» отличились Трэвис Санхейм (6), Брэндон Мэннинг (12), Джордан Уил (38) и Шон Кутюрье (60). Победу «Питтсбургу» принес Брайан Раст, поразивший ворота соперника на третьей минуте овертайма.

Re-live the magic ?

Следующий матч «Пингвинз» проведут 27 марта на выезде против «Детройта». «Филадельфия» в этот же день сыграет в гостях с «Далласом».