Уэстбрук оформил трипл-дабл за 'Оклахому', 'Сан-Антонио' выиграл в Майами

Баскетболисты «Сан-Антонио Спёрс» добились четвёртой победы кряду, отпраздновав успех по итогам встречи с «Майами Хит».

Игра во Флориде завершилась со счётом 117:100.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Сан-Антонио» Ламаркус Олдридж, набравший 31 очко. Отметим также дабл-дабл защитника Кайла Андерсона (12 очков и 10 подборов). В составе «Майами» выделим набравшего 23 очка Тайлера Джонсона

В параллельном матче игрового вечера в НБА «Оклахома-Сити Тандер» справилась с гостями из «Индианы Пэйсерс», результат матча — 114:96. В составе гостей 35 очков набрал Виктор Оладипо, в «Оклахоме» трипл-дабл на свой счёт оформил Рассел Уэстбрук (28 очков, 10 подборов и 16 передач). Кармело Энтони отметился дабл-даблом (28 очков и 10 подборов).

Американки Винус Уильямс и Слоан Стивенс стали первыми полуфиналистками US Open

37-летняя Уильямс, «посеянная» под девятым номером, обыграла чешку Петру Квитову (13) со счетом 6:3, 3:6, 7:6 (7:2). Теннисистки провели на корте 2 часа 38 минут.

Шарапова и другие потери US Open

24-летняя Стивенс в своем четвертьфинале за 2 часа 31 минуту победила латвийку Анастасию Севастову (16) — 6:3, 3:6, 7:6 (7:4).

Открытый чемпионат США завершится 10 сентября. В прошлом году соревнования выиграла немка Ангелик Кербер, которая на нынешнем турнире завершила выступление в первом круге. US Open проходит в 137-й раз, это четвертый и последний в сезоне турнир серии Большого шлема.