'Колорадо' на выезде победил 'Чикаго', Варламов сделал 44 сейва

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду принимал «Колорадо Эвеланш» и уступил со счётом 1:5 (1:0, 0:3, 0:2).

Одним из главных героев встречи стал российский вратарь «лавин» Семён Варламов, отразивший 44 из 45 бросков.

Защитник «Колорадо» Никита Задоров провёл на площадке 15 минут 32 секунды и заработал «+2» за полезность.

Форвард «Чикаго» Артём Анисимов за 16 минут 37 секунд на льду нанёс 2 броска в створ.

После победы «Колорадо» поднялся на шестое место в таблице Западной конференции.

Конькобежка Казелина стала победительницей масс-старта на Всероссийских соревнованиях

КОЛОМНА /Московская область/, 25 марта. Елизавета Казелина завоевала золото в масс-старте (12,5 км) на открытых Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту на призы Валерия Муратова, которые проходят в Коломне.

Второй в забеге стала Виктория Филюшкина, третьей — Ольга Граф.

В аналогичной дисциплине у мужчин (15 км) победу одержал Руслан Захаров, второе место занял Денис Юсков, третье — Данила Семериков.

В соревнованиях принимают участие спортсмены, не получившие приглашение на Игры в Пхёнчхане. Из-за отстранения Олимпийского комитета России российские спортсмены выступали на Играх-2018 под олимпийским флагом. Российские атлеты могли принять участие в Олимпийских играх только в случае получения специального индивидуального приглашения от Международного олимпийского комитета.

Размер денежного вознаграждения для призеров Всероссийских соревнований составляет от 1,7 млн до 4 млн рублей.