'Эдмонтон' забросил 7 шайб 'Каролине', 'Айлендерс' победили 'Питтсбург'

Завершились очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ.

«Каролина Харрикейнз» на домашней площадке потерпел разгромное поражение от «Эдмонтон Ойлерс» — 3:7 (2:3, 1:3, 0:1).

Российский нападающий «Ойлерз» Антон Слепышев провёл на льду 12 минут 8 секунд и результативными действиями не отметился.

«Нью-Йорк Айлендерс» на своём льду обыграл «Питтсбург Пингвинз» со счётом 4:1 (2:0, 0:1, 2:0).

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин нанёс всего 1 бросок по воротам, заработал 2 минуты штрафа и очков не набрал.

'Енисей' сохранил место в суперлиге чемпионата России

25 мар -. Волейболисты красноярского «Енисея» взяли вверх над «Динамо-ЛО» из Ленинградской области в четвертом матче серии плей-аут чемпионата России и сохранили место в суперлиге.

Встреча, прошедшая в Красноярске в воскресенье, завершилась со счетом 31 (25:19, 30:28, 22:25, 25:21).

Счет в серии до трех побед стал 31 в пользу красноярцев. В переходном турнире за право остаться в суперлиге сыграют нижневартовская «Югра-Самотлор», ярославский «Ярославич», «Динамо-ЛО» и команда, ставшая второй в Высшей лиге «А».