Футболисты сборной Бразилии заняли третье место на юношеском чемпионате мира

28 окт - Р-Спорт. Сборная Бразилии по футболу победила команду Мали в матче за третье место на юношеском чемпионате мира (игроки не старше 17 лет), который проходит в Индии.

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 2:0 в пользу бразильцев. В составе победителей голы забили Алан Гимараеш (55-я минута) и Юри Альберто (88).

В финале турнира позднее в субботу сыграют сборные Англии и Испании.

Мадридский 'Реал' по пенальти обыграл сборную звезд MLS в товарищеском матче

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. В составе мадридского клуба мяч забил Борха Майораль (59-я минута), у соперника отличился Дом Дуайер (87), представляющий клуб «Орландо».

В составе сборной MLS играли, в частности, бразилец Кака, испанец Давид Вилья, немец Бастиан Швайнштайгер. У «Реала» отсутствовал португальский форвард Криштиану Роналду, продолжающий готовиться к сезону по индивидуальной программе.

На 72-й минуте встречи место в воротах «Реала» занял сын главного тренера команды Зинедина Зидана — Лука Зидан.

Мадридский клуб 8 августа в качестве победителя Лиги чемпионов в Скопье сыграет в матче за Суперкубок УЕФА с обладателем трофея Лиги Европы «Манчестер Юнайтед».