Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

Футболист 'Гремио' Луан окончательно отказался от перехода в 'Спартак'

По данным издания, «красно-белые» направили в Бразилию представителей, чтобы убедить форварда стать игроком «Спартака», Луан размышлял над предложением несколько дней. Gremista ZH утверждает, что перспектива выступать в чемпионате России не нравится 24-летнему футболисту, который желает продолжить карьеру в одной из ведущих европейских лиг.

Луан является воспитанником «Гремио», в сезоне 2017 года он забил 11 голов в 22 матчах за бразильскую команду.

Стэнфорд. Наталья Вихлянцева покидает соревнования

За время поединка, продлившегося 1 час 34 минуты, 65-я ракетка мира, 20-летняя Наталья, дважды брала подачу соперницы, совершила пять эйсов и четыре двойные ошибки. 19-летняя Ана, занимающая 20-е место в рейтинге WTA, сделала по четыре брейка и эйса, пять раз ошибившись при подаче. В личных встречах спортсменок установилось равенство — 1:1.

В четвертьфинале соревнований Bank of the West Classic Конюх сразится с победительницей игры испанки Гарбин Мугурусы и американки Кайлы Дэй.