Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

'Лос-Анджелес' разгромил 'Колорадо', Копитар оформил покер

23 мар -. «Лос-Анджелес» одержал крупную победу над «Колорадо» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Денвере, закончилась со счетом 7:1 (3:1, 2:0, 2:0) в пользу гостей, в составе которых четыре шайбы забросил Анже Копитар (5-я, 20-я, 33-я и 44-я минуты), дубль сделал Тобиас Ридер (21 и 50), Джейк Маззин отличился на 8-й минуте. У «Эвеланш» единственный гол забил Микко Рантанен (4), российский голкипер Семен Варламов пропустил пять шайб, во втором периоде его заменил Жонатан Бернье.

Дебютант НХЛ «Вегас» уступил в гостях в овертайме «Сан-Хосе» (1:2) и достиг отметки в 100 набранных очков.

Результаты других матчей дня:

«Филадельфия» — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 4:3,

«Детройт» — «Вашингтон» — 0:1,

«Оттава» — «Эдмонтон» — 2:6,

«Нэшвилл» — «Торонто» — 2:5.

Стали известны стартовые составы на матч 'Зенит' - 'Тосно'

Футбольные клубы «Зенит» и «Тосно» представляющие Санкт-Петербург показали стартовые составы на матч 17-го тура чемпионата России против «Тосно».

Об этом сообщает официальный аккаунт «Тосно» в твиттере.

Стартовый состав «Зенита»: Лодыгин, Смольников, Иванович, Маммана, Кришито (к), Кузяев, Паредес, Краневиттер, Шатов, Ригони, Кокорин.

Стартовый состав «Тосно»: Юрченко, Сухарев, Карницкий, Нуну Роша, Заболотный, Марков, Галиулин, Мирзов, Дугалич, Буйволов, Полетанович.

Матч «Зенит» — «Тосно» состоится 19 ноября. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.