Словенские волейболисты стали соперниками сборной России по четвертьфиналу чемпионата Европы

Россия разбушевалась в Польше

Встреча завершилась со счетом 3:0. Команда Словении стала соперником российских волейболистов по четвертьфиналу, которые заняли первое место в группе B и напрямую вышли в данную стадию. Матч между россиянами и словенцами пройдет 31 августа.

В чемпионате Европы по волейболу принимают участие 16 сборных, которые были разделены на четыре группы. Победитель каждой группы напрямую вышел в четвертьфинал турнира. Команды, занявшие второе и третье места, принимают участие в матчах на вылет за выход в  финала соревнований.

Чемпионат Европы завершится 3 сентября.

Шарапова и Звонарёва вошли в заявочный список на квалификацию US Open

В перечень вошли пятикратная победительница турниров «Большого шлема», экс первая ракетка мира Мария Шарапова, вернувшаяся в тур после окончания дисквалификации за употребление мельдония, и бывшая вторая ракетка мира Вера Звонарёва.