Италия разгромила Израиль, Белинелли набрал 18 очков

Сборная Италии справилась со сборной Израиля, разгромив одних из хозяев турнира с разницей в 21 очко.

С самого начала матча подопечные Этторе Мессины захватили инициативу. Но к концу первой половины встречи израильтяне сумели сократить отставание и на перерыв команды ушли с небольшим преимуществом сборной Италии — 36:32.

Во второй половине сборная Израиля провалилась в атаке, сумев набрать за две четверти всего 16 очков, чем и воспользовалась сборная Италии, оформив разгромную победу со счётом 69:48.

Самым результативным в составе победителей стал Марко Белинелли, набравший 18 очков, у сборной Израиля 18 очков в активе новобранца «Голден Стэйт Уорриорз» Омри Касспи.

'Манчестер Сити' отдал полузащитника Дугласа Луиса в аренду 'Жироне'

Об этом сообщил официальный сайт испанской команды.

19-летний полузащитник летом нынешнего года подписал контракт с английской командой сроком на пять лет. Ранее бразилец выступал на родине за «Васко да Гаму».

Дуглас Луис является игроком молодёжной сборной Бразилии. В 2017 году он принял участие в молодёжном чемпионате Южной Америки в Эквадоре.

По итогам прошедшего сезона «Жирона» завоевала право выступать в высшем футбольном эшелоне чемпионата Испании.