Miami Open. Гарбин Мугуруса отдала сопернице лишь три гейма

Третья ракетка мира, испанка Гарбин Мугуруса, взяла верх над американкой Кристиной МакХэйл, занимающей 91-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/2, 6/1 в третьем раунде турнира в Майами.

Теннисистки провели на корте 1 час 10 минут. За это время 24-летняя Мугуруса выполнила один эйс, трижды ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а 25-летняя МакХэйл ни разу не подала навылет, допустила три двойные ошибки и не сделала ни одного брейка. Теперь счёт в личных встречах стал 3:1 в пользу испанки.

В четвёртом круге соревнований Miami Open Мугуруса сыграет с американкой Слоан Стивенс.

'Бостон' обыграл 'Атланту' и одержал 15-ю победу подряд в НБА

Баскетболисты «Бостон Селтикс» обыграли «Атланту Хокс» и одержали 15-ю победу подряд в регулярном чемпионате НБА.

Встреча, прошедшая в субботу в Атланте, завершилась со счетом 110:99 (20:35, 24:15, 36:27, 30:22) в пользу «Селтикс». В составе «Бостона» 30 очков набрал Кайри Ирвинг. Его одноклубник Джейлен Браун отметился 27 баллами. У «Атланты» 23 очка записал на свой счет Деннис Шредер.