'ПСЖ' удивлен расследованием УЕФА

Напомним, что минувшим летом «ПСЖ», в частности, приобрел у «Барселоны’нападающего Неймара за 222 миллиона евро, а также арендовал у «Монако» Кильяна Мбаппе.

Отметим, что формально Неймар выкупил себя у «Барселоны» сам, заплатив 222 миллиона, а трансфер Мбаппе оформлен как годовая аренда с правом последующего выкупа — по данным французских СМИ, в итоге «Монако» может получить 180 миллионов.

Текс заявления, опубликованного на официальном сайте «ПСЖ»:

Клуб признает решение УЕФА, которое намерено немедленно убедиться в том, что счета «ПСЖ» соответствуют финансовому fair play. Клуб удивлен тем фактом, что организация намерена сделать это, несмотря на то, что «ПСЖ» информировал УЕФА обо всех переходах. Клуб не сомневается в том, что сможет доказать свое соответствие финансовым правилам УЕФА в сезоне-2017/18.

ПСЖ

'Локомотив' отыгрался с 0:2 и обыграл 'Югру' на Кубке Минска

К 35-й минуте встречи «Югра» выигрывала в две шайбы, забитые голы на свой счёт записали Антон Королёв и Александр Угольников. В третьем периоде «Локомотив» сумел дважды поразить ворота команды Игоря Захаркина и одержать победу в овертайме. Заброшенными шайбами отметились Егор Коршков и Якуб Накладал, оформивший дубль.

«Локомотив» одержал вторую победу на турнире, в первом матче было обыграно рижское «Динамо» — 3:1.