Сборная Хорватии минимально обыграла Косово в перенесённом матче отбора ЧМ-2018

Встреча должна была пройти вчера, 2 сентября, однако была остановлена арбитром в середине первого тайма из-за сильного дождя в Загребе.

Украина делает шаг навстречу России, Загреб тонет за полчаса

В итоге сборные доиграли сегодня, и хорваты победили со счётом 1:0. Единственный гол на 74-й минуте забил защитник Домагой Вида.

Турнирная таблица отборочной группы I: 1. Хорватия — 16 очков (7 матчей); 2. Украина — 14 (7); 3. Исландия — 13 (7); 4. Турция — 11 (7); 5. Финляндия — 4 (7); 6. Косово — 1 (7).

Светлана Слепцова: Я скоро стану мамой

Эта гонка стала для 31-летней спортсменки последней в карьере.

Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Слепцова объявила о завершении карьеры

— Сегодня волновалась больше, чем на Олимпиаде, — сказала во флеш-интервью Слепцова. — Это особенное волнение. Не чувствовала, что сегодня последний старт, до сих пор в это не верю. Счастлива, что доставила болельщикам сегодня удовольствие и внесла интригу в гонку, хотя этого не планировала. Наверное, сказалась усталость… Тем не менее, всем большое спасибо! Это моя последняя гонка. Я безумно счастлива.

Причина завершения карьеры? Раз обещала, значит, скажу. Я скоро стану мамой!