'Бавария' потерпела первое поражение после возвращения Хайнкеса

«Бавария» проиграла мёнхенгладбахской «Боруссии» в матче 13-го тура немецкой Бундеслиги.

Встреча прошла в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Хайнкес: Левандовски не покинет «Баварию»

В конце первого тайма Торган Азар и Маттиас Гинтер обеспечили «Боруссии» преимущество в два гола.

На 74-й минуте Артуро Видаль отыграл один мяч, однако уйти от поражения мюнхенцы не сумели.

«Бавария» потерпела первое поражение после возвращения Юппа Хайнкеса на пост главного тренера команды.

Действующие чемпионы Германии (29 очков) занимают первое место в таблице, «Боруссия» (24) — 4-я.

ЦСКА одержал 'сухую' победу над 'Ак Барсом' в матче чемпионата КХЛ

17 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0). Голы в составе армейцев забили Никита Нестеров (2-я минута), Андрей Кузьменко (9) и Кирилл Петров (50). Для Петрова, ранее выступавшего за «Ак Барс», эта шайба стала 100-й в КХЛ. Вратарь ЦСКА Илья Сорокин провел четвертый в сезоне матч «на ноль».

Помимо травмированных Джастина Азеведо, Степана Захарчука и Андрея Попова, в составе «Ак Барса» на лед не вышли Владимир Ткачев и Антон Ландер.

ЦСКА продолжит домашнюю серию 19 ноября матчем против нижнекамского «Нефтехимика». Хоккеисты «Ак Барса» днем позже примут дома омский «Авангард».