Шарапова: Мои цели и миссия гораздо важнее, чем чьё-то мнение

Россиянка Мария Шарапова на пресс-конференции перед выставочным матчем с турчанкой Каглой Буюкаскай в Стамбуле рассказала об изменениях в отношениях с болельщиками и прессой, а также о своём восприятии критики.

«С возрастом я стала более открытой. Сейчас мне легче открывать болельщикам какие-то истории из своей жизни, подробности. Мне хочется рассказывать о своих эмоциях как в трудные, так и в счастливые моменты. Я росла на глазах у журналистов, но по-прежнему чувствую себя молодо. Надеюсь, у меня впереди ещё много лет в WТА-туре, так что у вас будет возможность задавать вопросы.

Для меня мои цели и миссия гораздо важнее, чем чьё-то мнение. На протяжении всей карьеры я подходила к этому вопросу именно так. Моя игра на корте важнее разговоров. Я всегда буду расставлять приоритеты именно так, — рассказала Шарапова.

Шайба Меньшикова принесла 'Авангарду' победу над 'Сибирью' в матче КХЛ

17 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты омского «Авангарда» обыграли новосибирскую «Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Омске, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Единственную шайбу в игре на 44-й минуте забросил Виталий Меньшиков.

Голкипер «Авангарда» Олег Шилин провел свой второй «сухой» матч в текущем сезоне.

В следующем матче 20 ноября «Авангард» на выезде сыграет с казанским «Ак Барсом», а «Сибирь» в этот же день примет астанинский «Барыс».