Хоккеисты 'Сан-Хосе' обыграли 'Лос-Анджелес' в четвертом матче серии плей-офф НХЛ

Счет в серии стал 3−1 в пользу «Сан-Хосе». Следующую игру соперники проведут в Лос-Анджелесе 22 апреля.

Игра в Сан-Хосе завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 1:2). В составе победителей шайбы забросили Брент Бернс (23-я минута), Джо Павелски (30) и Патрик Марло (42). У «Кингз» отличились Тревор Льюис (43) и Люк Шенн (47).

В другом матче первого раунда плей-офф хоккеисты «Даллас Старз» на выезде обыграли «Миннесоту Уайлд» со счетом 3:2. Счет в серии стал 3−1 в пользу «Далласа». Пятая игра пройдет в Далласе 22 апреля.

Бибикова стала 4-й на турнире по конкуру в Польше в маршруте 150 см

26 августа в маршруте 150 см она на Квазимодо стала четвёртой, чисто пройдя дистанцию за 72,54 секунды.

В маршруте 130 см Мария на Зизу заняла третье место (0 штрафных очков; 31,96 секунды).

25 августа в маршруте 145 см Бибикова на Квазимодо стала 10-й, а в маршруте 130 см стала шестой на Найт Стар 26.