Time включил Карри, Болта и Ледеки в список самых влиятельных людей

В категории «Пионеры» оказались американская фехтовальщица Ибтихадж Мухаммад и чемпион Олимпиады-1976 в десятиборье Брюс Дженнер, который в сентябре 2015 года официально стал женщиной по имени Кейтлин Мари Дженнер.

Болт оказался в списке в категории «Иконы» вместе с трехкратным чемпионом «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном, американским бойцом UFC Рондой Роузи, индийской теннисисткой Саней Мирзой, гольфистом Джорданом Спайетом, а также актером Леонардо Ди Каприо и певицами Ники Минаж и Адель.

Карри и Ледеки вошли в список в категории «Титаны» наряду с основателем социальной сети Facebook Марком Цукербергом и его женой Присциллой Чан, папой римским Франциском и генеральным директором Apple Тимом Куком.

Time: Лагард, Ди Каприо и Цукерберг возглавили Top-100 самых влиятельных людей мира

Пайков стал бронзовым призером этапа Мирового тура по настольному теннису в Болгарии

В полуфинальном матче одиночного разряда Пайков уступил французу Квентину Робино со счетом 3−4 по партиям.

Россиянин автоматически получил бронзовую медаль соревнований, так как матч за третье место не предусмотрен регламентом соревнований.