'Верона' победила 'Милан' и сохранила теоретические шансы на спасение

Встреча проходила в Вероне, на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» и завершилась со счётом 2:1.

В середине первого тайма Жереми Менез вывел россонери вперёд. Хозяева отыгрались на 72-й минуте, когда Джампаоло Паццини реализовал пенальти. В компенсированное отличился Лука Силигарди.

После 35 туров итальянской Серии А «Милан» занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 53 очка. «Верона», имеющая в активе 25 баллов, находится на последней строчке и сохраняет теоретические шансы на то, чтобы остаться в элитном дивизионе. Идущий 17-м «Карпи» набрал 32 очка и сыграл на матч меньше.