Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

21 очко Кулагина помогло ЦСКА обыграть 'Автодор' в последнем туре Лиги ВТБ

Самыми результативными игроками матча стали Михаил Кулагин из ЦСКА и Трэвис Питерсон из «Автодора», набравшие по 21 очку.

«Армейцы» завершили регулярное первенство на первом месте с 28 победами. «Автодор» с 20 стал шестым.

«Автодор» выиграл первую четверть, но во второй «армейцы» отыгрались и вышли вперёд. В третьем отрезке игроки ЦСКА наращивали преимущество, а окончательно сломить сопротивление соперников им удалось за счёт рывка 13:2 в конце третьей - начале четвёртой четвертей.

Знарок нецензурно ответил на вопрос журналиста

Резкую реакцию специалиста вызвал вопрос о том, насколько полезны для команды встречи с сильными соперниками на ранней стадии турнира.

Знарок возглавил СКА 1 июня. Он совмещает работу в клубе с постом наставника сборной России. В минувшем сезоне петербуржцы вышли в финал Западной конференции, где в четырех матчах уступили московскому ЦСКА.