Агент: Каборе достиг договоренности о подписании контракта с 'Краснодаром'

В текущем сезоне полузащитник провел за «Краснодар» 16 матчей, в которых не отметился результативными действиями.

27-летний игрок перешел в «Краснодар» из «Кубани» на правах аренды в августе 2015 года с правом выкупа трансфера. Соглашение действует до 31 мая 2016 года. Контракт Каборе с «Кубанью» рассчитан до 30 июня 2017 года.

«У нас есть договоренность о подписании контракта с 'Краснодаром'. Соглашение будет рассчитано на три года. Есть еще определенные нюансы, но никаких существенных проблем нет. Каборе уже можно считать полноценным игроком краснодарского клуба. Только сейчас не могу сказать, с какого числа контракт будет действовать», - сказал Селюк.

Winston-Salem Open. Андрей Кузнецов не смог выйти в 1/2 финала

Продолжительность поединка составила 1 час 25 минут. За два сета Андрею, который занимает 42-е место в рейтинге ATP, удалось выполнить три эйса при четырёх двойных ошибках. Кузнецов не реализовал ни одного брейк-поинта из семи. Его соперник, 25-летний представитель Испании, девять раз подал навылет, совершил две двойные ошибки и сделал два брейка. Эта победа позволила 49-му номеру рейтинга сравнять счёт в личных встречах - 1:1.

В полуфинале соревнований Winston-Salem Open Пабло Карреньо-Буста сыграет против австралийца Джона Миллмана.