'Куньлунь' потерпел 4-е подряд поражение в КХЛ, уступив 'Амуру'

Хоккеисты хабаровского «Амура» обыграли китайский «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Шанхае, завершилась со счетом 4:2 (0:2, 2:0, 2:0) в пользу хабаровчан, в составе которых отличились Ян Коларж (21-я минута), Максим Кондратьев (39, 49) и Вячеслав Ушенин (50). У хозяев шайбы забросили Жильбер Брюле (12) и Кайл Чипчура (16).

«Куньлунь», потерпевший 4-е подряд поражение в регулярном чемпионате, 28 января примет астанинский «Барыс», а «Амур» 26 февраля — владивостокский «Адмирал».

'Автомобилист' потерпел 3-е подряд поражение в КХЛ, уступив 'Динамо' (Рига)

24 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты рижского «Динамо» обыграли екатеринбургский «Автомобилист» в овертайме в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в пятницу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:1, 0:1, 1:0) в пользу динамовцев, в составе которых шайбы забросили Никита Евпалов (1-я минута), Гунарс Скворцов (10) и Кришьянис Редлихс (65). У «Автомобилиста» отличились Пьер-Александр Паренто (22) и Алексей Василевский (60).

«Автомобилист», потерпевший третье поражение подряд, 26 ноября примет нижегородское «Торпедо», а «Динамо» в этот же день на выезде встретится с магнитогорским «Металлургом».