'Манчестер Юнайтед' проиграл 'Тоттенхэму' в матче чемпионата Англии по футболу

ТАСС, 1 февраля. «Тоттенхэм» победил «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0 в домашнем матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу.

Мячи забили Кристиан Эриксен (1-я минута) и Фил Джонс (28, автогол).

В другом матче «Челси» на своем поле проиграл «Борнмуту» со счетом 0:3. «Манчестер Сити» благодаря голам Фернандиньо, Кевина де Брёйне и Серхио Агуэро обыграл дома «Вест Бромвич» — 3:0.

В турнирной таблице лидирует «Манчестер Сити» (68 очков), «Манчестер Юнайтед» занимает второе место (53), «Челси» — четвертое (50), «Тоттенхэм» — пятое (48).

'Детройт' разгромил 'Питтсбург', 'Оттава' уступила 'Айлендерс'

Завершились очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ.

«Детройт Ред Уингз» на домашнем льду принимал «Питтсбург Пингвинз» и победил со счётом 5:2 (1:1, 2:0, 2:1).

Российский центрфорвард «Пингвинз» Евгений Малкин отметился голевой передачей.

Нападающий «Детройта» Евгений Свечников провёл на льду 10 минут 42 секунды и заработал «-1» за полезность.

«Оттава Сенаторз» на своей площадке уступил «Нью-Йорк Айлендерс» — 3:4 (2:1, 0:2, 1:1).

Нападающие «Оттавы» Мэтт Дюшейн и Бобби Райан набрали по 3 (1+2) очка.