Дубль Уолкотта принес 'Эвертону' победу в матче с 'Лестером'

В рамках 25-го тура чемпионата Англии «Эвертон» дома обыграл «Лестер» со счетом 2:1.

У победителей встречи дубль оформил новичок клуба, перешедший из лондонского «Арсенала», Тео Уолкотт, забивший на 25-й и 39-й минутах, а у гостей отличился Джейми Варди, реализовав пенальти на 71-й минуте.

«Эвертон» с 31-м очком занимает девятое место в турнирной таблице, а «Лестер» расположился строчкой выше, имея в активе на три очка больше.

В следующем туре «ириски» 3 февраля на выезде сыграют с «Арсеналом», а «лисы» в этот же день примут «Суонси».

'Торонто' победил 'Денвер', 'Нью-Орлеан' уступил 'Портленду'

Завершились очередные матчи регулярного чемпионата НБА.

«Торонто Рэпторс» на домашней площадке принимал «Денвер Наггетс» и победил со счётом 114:110 (25:23, 33:35, 24:27, 32:25).

Самым результативным игроком матча в составах обеих команд стал центровой «Наггетс» Никола Йокич, оформивший дабл-дабл (29 очков, 16 подборов и 8 передач).

«Нью-Орлеан Пеликанс» дома уступил «Портленд Трэйл Блейзерс» со счётом 103:107 (24:20, 25:26, 26:25, 28:36).

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Портленда» Дэмьен Лиллард, набравший 41 очко.