'Леганес' на своем поле победил 'Атлетик' в 9-м туре чемпионата Испании по футболу

«Леганес» на своем поле победил «Атлетик» из Бильбао в матче девятого тура чемпионата Испании по футболу.

Воскресная игра в Леганесе завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол на 54-й минуте забил Клаудио Бовю.

Следующий матч «Леганес», занимающий с 17 очками пятое место в турнирной таблице, проведет 28 октября на выезде против «Севильи». «Атлетик», который с 11 баллами идет 11-м, в этот же день примет «Барселону».

'Факел' обыграл 'Ротор-Волгоград', 'Балтика' сыграла вничью с 'Олимпийцем'

Встреча проходила на арене «Центральный стадион профсоюзов» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали защитник Максим Осипенко и нападающий Дмитрий Мичуренков. Таким образом, воронежский клуб прервал свою серию из трёх поражений подряд в ФНЛ.

В другом матче дня, который проходил параллельно, «Балтика» на своём поле сыграла вничью с «Олимпийцем» (0:0). Гости с 62-й минуты играли вдесятером после удаления Александра Филина.