'Наполи' победил 'Дженоа', 'Лацио' сыграл вничью с 'Болоньей'

«Наполи» победил «Дженоа» в матче 29-го тура чемпионата Италии.

Встреча состоялась в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Автором единственного гола стал защитник Рауль Альбиоль, отличившийся на 72-й минуте после передачи нападающего Хосе Кальехона.

В другом поединке 29-го тура «Лацио» сыграл вничью с «Болоньей». Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 1:1.

Нападающий гостей Симоне Верди вывел свою команду вперёд на третьей минуте матча. Полузащитник «Лацио» Лукас Лейва сравнял счёт на 16-й минуте.

Россиянин Сиваков стал лучшим молодым велосипедистом многодневки в Италии

Российский велосипедист Павел Сиваков, представляющий британскую команду «Sky», признан лучшим молодым гонщиком многодневки «Неделя Коппи и Бартали», которая прошла в Италии.

Для российского спортсмена это был первый старт в сезоне. Он завершил многодневку на четвёртой позиции, а победу в общей классификации одержал партнёр Сивакова по команде — итальянец Диего Роза.

Ещё один российский велосипедист Ильдар Арсланов, представляющий команду «Газпром-Русвело», занял 76-ю позицию в общей классификации. Всего в многодневке принимали участие 157 спортсменов.