'Интер' объявил о переходе нападающего 'Кана' Карамо

Нерадзурри арендовали 19-летнего французского форварда до 30 июня 2019 года с обязательством выкупа. В новой команде футболист будет выступать под 17-м номером.

Карамо, родившийся в Кот-д’Ивуаре, в составе «Кана» провёл 36 матчей, забил пять голов и сделал четыре результативных передачи.

Карамо выступал за сборные Франции различных возрастов — в активе нападающего два матча и один гол за национальную команду U21.

Кубок губернатора НО: 'Ак Барс' одолел 'Автомобилист', на счету Секача 3 очка

На третьей минуте матча Евгений Чесалин вывел уральскую команду вперёд. На пятой минуте встречи Антон Ландер сравнял счёт, это его первый гол за казанскую команду. Вторую треть матча «Ак Барс» выиграл со счётом 2:1 — на голы Александра Свитова и Иржи Секача уральцы ответили заброшенной шайбой Франсиса Паре. В третьей двадцатиминутке уральской команде удалось сравнять счёт — отличился Кирилл Лямин. За 8 секунд до конца овертайма Джастин Азеведу принёс победу казанской команде.

Главным героем встречи стал форвард «Ак Барса» Иржи Секач. Он поучаствовал в трёх из четырёх голов казанской команды — заброшенная шайба и два голевых паса.

Также на 1 августа запланированы матчи «Спартак» — «Кузня» и «Торпедо» — «Салават Юлаев».