Игрока молодежной сборной Испании Себальоса госпитализировали с контрольного матча

Встреча состоялась в пятницу в испанском Толедо и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Себальос вышел в стартовом составе молодежной сборной Испании с капитанской повязкой и был заменен на 85-й минуте. Хавбек, по ходу игры столкнувшийся с соперником, без видимых проблем покинул поле, однако затем пожаловался на сильную боль в шее и головокружение.

10 молодых игроков, о которых вы узнаете в этом сезоне

В итоге 21-летний Себальос был доставлен в медицинский центр в специальном воротнике, фиксирующем шею. Футболист прошел несколько медицинских тестов, которые определили несерьезное повреждение шеи, после чего его выписали.

Себальос перешел в «Реал» в июле из «Бетиса», заключив шестилетний контракт со «сливочными». В составе мадридского клуба полузащитник дебютировал в ответном матче за Суперкубок Испании с «Барселоной», выйдя на замену на 80-й минуте, и стал обладателем трофея.

'Челси' продлит контракт с Пашаличем и отдаст его 'Спартаку' в аренду

«Челси» уже продлил с футболистом контракт и в ближайшее время отдаст его в аренду «Спартаку», информирует сайт авторитетного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио. Официально о сделке должно быть объявлено в ближайшее время.

В прошлом сезоне Марио выступал на правах аренды за «Милан». Полузащитник провёл 24 матча в Серии А, забил 5 голов и отдал 1 результативную передачу.

Действующий контракт 22-летнего Пашалича с «Челси» рассчитан до лета 2018 года.