Обзор спортивных событий

Arcticlight.ru

'Чеховские медведи' одержали вторую победу в ЛЧ, обыграв 'Спортинг'

Российский гандбольный клуб «Чеховские медведи» одержал вторую победу в Лиге чемпионов сезона-2017/18.

На своей площадке в матче девятого тура группового этапа «Медведи» обыграли португальский «Спортинг» со счётом 30:27. Самым результативным в составе хозяев стал Максим Куретков, забивший 8 мячей. По 5 голов — на счету Дмитрия Санталова и Романа Остащенко.

«Ростов-Дон» и «русский» «Вардар» побеждают в Лиге чемпионов

Обе команды ещё накануне встречи утратили все шансы выйти из группы, но хозяевам удалось взять реванш у «Спортинга» за поражение в Лиссабоне и на мажорной ноте завершить домашние игры группового этапа Лиги чемпионов.

В заключительном матче группового этапа еврокубка «Чеховские медведи» 3 декабря на выезде встретятся с турецким «Бешикташем».

Гандбол. Лига чемпионов. Мужчины. Группа D. 9-й тур.

«Чеховские медведи» (Россия) — «Спортинг» (Португалия) — 30:27 (16:13).

'Витязь' по буллитам проиграл 'Нефтехимику', потерпев четвертое поражение подряд

17 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» в серии буллитов нанесли поражение подмосковному «Витязю» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, которая прошла в пятницу в Подольске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу «Нефтехимика». У хозяев отличился Александр Никулин (31-я минута), у гостей — Эмиль Галимов (27), который также реализовал победный буллит.

В следующем матче «Витязь», потерпевший четвертое поражение подряд, 21 ноября встретится в Братиславе со «Слованом», а «Нефтехимик» 19 ноября сыграет на выезде с московским ЦСКА.