'Сассуоло' не смог обыграть 'Сампдорию'

Встреча, прошедшая в среду в городе Реджо-нель-Эмилия, завершилась без забитых мячей - 0:0. Отметим, что гости, начиная с 27-й минуты играли вдесятером - за две желтые карточки с поля был удален Андреа Раноккия. Кроме того, в конце второго тайма нападающий хозяев Доменико Берарди не смог реализовать пенальти.

Таким образом, «Сассуоло» набрал 49 очков, но остался на седьмом месте в турнирной таблице. У «Сампдории» стало 37 очков. Она отдалилась на семь очков от зоны вылета.

В матчах следующего тура «Сассуоло» 24 апреля в гостях сыграет с «Торино», а «Сампдория» в этот день примет «Лацио».

'Спартак' объявил об аренде Маурисио до конца сезона

Соглашение рассчитано до окончания нынешнего сезона, информирует пресс-служб красно-белых.

На родине футболист выступал за «Палмейрас» и «Гремио», а перебравшись в Европу, защищал цвета лиссабонского «Спортинга» и римского «Лацио». В составе португальской команды он выходил на поле в 52 играх и забил два гола.

Защитник дебютировал за «Лацио» 18 января 2015 года во встрече итальянской Серии А против «Милана». Всего бразилец провел в составе римлян 55 матчей и сделал одну голевую передачу. С «Лацио» Маурисио стал финалистом Кубка и Суперкубка Италии.