Буюкаксай, Зигемунд и Кнапп на турнире в Рабате заменят лаки-лузеры

Кайя Канепи (Эстония, Q) - Катерина Козлова (Украина)
Леся Цуренко (Украина, 7) - Сильвия Солер-Эспиноса (Испания, Q)
Мария Эракович (Австралия, Q) - Андреа Миту (Румыния)
Анастасия Севастова (Латвия) - Александра Крунич (Сербия, Q)

Места отказавшихся от участия в турнире турчанки Каглы Буюкаксай, немки Лауры Зигемунд и итальянки Карин Кнапп заняли лаки-лузеры - Сара Соррибес-Тормо (Испания), Анастасия Родионова (Австралия) и Рихел Хогенкамп (Нидерланды).

'Ростов' разгромил 'Аякс' и вышел в групповой этап Лиги чемпионов

Выйти вперёд российская команда сумела на 34-й минуте, когда отличился Сердар Азмун. В начале второго тайма преимущество «Ростова» закрепил Александр Ерохин, а на 60-й минуте Кристиан Нобоа сделал счёт 3:0. Шесть минут спустя Дмитрий Полоз забил четвёртый мяч хозяев поля. Размочить счёт «Аякс» сумел на 84-й минуте - Дави Классен реализовал пенальти. По итогам этого эпизода с поля был удалён Фёдор Кудряшов.

Первая встреча в Амстердаме завершилась вничью со счётом 1:1. Таким образом, «Ростов» сыграет на групповом этапе Лиги чемпионов.