'Ростов' и 'Амкар' сыграли вничью, обе команды не забили пенальти

В матче 17-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» принимал «Амкар».

Встреча, прошедшая на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону, завершилась вничью — 0:0.

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 17, 19.11.2017, 16:30

Ростов

0Амкар0

«Ростов» мог открыть счёт на 79-й минуте, но пенальти в исполнении Сверрира Ингасона отразил Артур Нигматуллин.

В компенсированное время 11-й метровый заработал уже «Амкар», но Михаил Сиваков угодил в штангу.

Серия без побед команды Леонида Кучука в чемпионате достигла 11 матчей.

В таблице РФПЛ «Ростов» (19 очков) располагается на 11-й строчке, а «Амкар» (18) занимает 12-е место.

'Айлендерс' и 'Оттава' забили 11 голов, 'Сенаторз' прервали серию из 7 поражений

«Оттава Сенаторз» на выезде победил «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на арене «Барклайс-центр» в Нью-Йорке и завершилась со счётом 6:5 в пользу гостей.

В составе победителей два гола забил Райан Дзингел (9-я и 42-я минуты), ещё по разу отличились Зак Смит (10), Бобби Райан (19), Тома Шабо (29) и Майк Хоффман (32). У «Айлендерс» два гола забил Андерс Ли (15, 24), по одной шайбе забросили Антони Бовилье (13), Эндрю Лэдд (25) и Джейсон Чимера (29).

Таким образом, «Сенаторз» прервали серию из семи поражений.